†Хеллсинг. Кровавые ветра.†

Объявление


Полезно для ознакомления:
Сценарий
Священный свод Правил
Список персонажей и вакантные роли
Анкеты Хеллсинга
Анкеты Кровавых Ветров
Анкеты Миллениума
Анкеты Искариота


Дата/Время:
15 августа/20.00-24.00

Погода

Италия - На город опускается ночь. Горячий ночной воздух сушит кожу.
Англия - В небе постепенно поднимается кроваво-красная луна.
Германия - ударил гром, сверкнула молния... началась гроза.
Ирландия - Дождь стих. Луна, отражаясь в зеркале морей и озер, бросает холодный мраморный свет на мокрую землю.







В игру требуются:Максимилиан Монтана, Уолтер Кум Долнеаз, Зорин Блиц, Такаги Юмико, Хайнкель Вулф, Капитан Ганс Гюнше, Азалия и Иниор (главы Кровавых ветров).
Список участников полностью обновлен. Всех старых игроков просим переписать свои анкеты в соответствии с новыми правилами. Те пользователи, кто в течение ближайших двух дней не выложат свои анкеты, будут удалены. Повторяем: анкеты должны быть написаны в соответствии с новыми правилами!





Администоры: Интегра(ICQ - 266530483) Doc (ICQ - 445446016)
Модераторы: Джулиан





действия в игре:
Форум находится на реконструкции, просьба всех ознакомиться с новым шаблоном анкет и в последствии - правилами.
Если у Вас имеются предложения по сюжету, то просим в тему договоры о сюжетах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Флуд:. » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Даниель из колена Каина
Эллиос Фурр
Да уймитесь вы наконец!!! *Дала каждому пощечину...* Видете себя как дети малые...

0

332

Brinn Dariel
*сосет большой палец*Агю, возьми наручки!

0

333

Даниель из колена Каина
Ты тяжелый, могу только лишь обнять)))

0

334

*подумал про Дани много чего, сел в кресло, достал сухую пачку закурил.*

0

335

Встал, начал обнимать Бринн.

0

336

В ответ обнила Даниеля...

0

337

Через плече Бринн показал язык Эллиосу. Мягко опустил руку Бринн на талию. *(ОСС: Я-зло!)*

Отредактировано Даниель из колена Каина (2008-12-04 18:07:19)

0

338

*только усмехнулся в ответ Дани, налил себе в стакан чуть пива, лаконично отвернулся*

0

339

* слегка ущипнула Даню* будешь показывать язык - получишь...

0

340

Эллиос Фурр
ОСС: Даниель это итальянский вариант имени Даниил, а от него сокращение "Даня". Я же тебя Фюрером не заву!
Кавайно захлопал большими глазами.

0

341

Дани ты и есть Дани. и тчк.

0

342

*внимательно слушает разговор не отпуская Даниеля*

0

343

*Медленно тянет Бринн подальше от всех в самый темный угол.*

0

344

*развалился на диване, потушил об диван сигарету,достал пау костяшек, кидает их на стол*

0

345

хм... *сильно не сопротевляясь, подчиняеться*

0

346

Увел ее к чертовой матери. Целует.

0

347

хм... нагло...*целует в ответ-в нос*

0

348

*ОСС: А вообще наглец!*
Целует туда где не светит солнце.

Отредактировано Даниель из колена Каина (2008-12-04 18:29:55)

0

349

В ухо.

0

350

ОСС: заметно...

*наслождаеться..." ммм... кайф
Ну хватит, а то я потеряю над собой контроль...

Отредактировано Brinn Dariel (2008-12-04 18:33:48)

0

351

хах..если голову на бок наклонить то вполне-вполне.! *думает чем бы заняться*

0

352

*достал из пояса пакетик, высыпал на стол табак из сигареты, выпихнул фильтр, прижал получившуюся бумажную трубочку с одного конца, насыпал туда содержимое пакетика, утромбовал, закурил*...тыц-тыц...я солдат, недоношенный ребенок войны я солда... ха-ха...*улыбнулся во все зубья*

0

353

Когда рассеялся дым от взрыва Темного портала, когда рассеялись жуткие вихри в небесах над полуостровом Огня и в небесах плывущего над пустотой континента засияли звезды, из-под каменных обломков выползла Аллерия Бегущая с Ветром...

— Это моя вина. Надо было быстрее бегать, — пробормотала она, задумчиво глядя на ближайший обрыв, за которым клокотала пустота.

— Нет, это мой грифон слишком медленно летал на разведку, — прохрипел Курдран Дикий Молот.

— Я, как единственный присутствующий паладин, мог бы отдавать приказы и получше, — пожал плечами Туралион.

— Недостаточно резво я бил троллей, — сокрушался Данат.

— Тьфу ты, чуть не убили, растяпы, — сказал Хадгар Киринторский, отряхивая синюю мантию от пыли. — И вот мы застряли здесь, на этом обломке. Что будем делать теперь, команда «А»?

— Я знаю здесь одну неплохую крепостишку неподалеку, — пожал плечами Данат Троллебой. — Соберу солдат там, работка нам найдется.

— А я с гномами на юг подамся, — сказал Курдран. — Отстроим там крепость, заживем как люди, птичек будем разводить.

— А мне почему-то кажется, что моя судьба лежит на юго-западе, — сказал волшебник, махнув рукой на далекий горизонт. — Пойду к драэнеям из разрушенного города, поучусь у них уму-разуму.

И только эльфийка Аллерия ничего не сказала, а разбежалась и, раньше чем кто-либо успел ее остановить, прыгнула в пропасть, где мерцал Искаженный Нижний мир. Все повскакали с мест, вытягивая шеи: «Чего это она? Зачем? Куда?»

— Уж лучше так, — пробормотал Данат, — чем лясы точить.

Никто больше не видел Аллерию Бегущую с Ветром. Может, она все-таки догнала ветер.
---------------------------------------
вот, мне очень нравиться этот отрывок ((

0

354

Эллиос Фурр

Дурак!

Brinn Dariel
Продолжим?

0

355

Даниель из колена Каина
взаимно. *еще раз затянулся, не спешит выдыхать, лежит на диване в форме мокрой тряпки*

0

356

Даниель из колена Каина
Что?)))

Отредактировано Brinn Dariel (2008-12-04 18:46:14)

0

357

м? он что , убег чтли?

0

358

Эллиос Фурр
безпонятия...

0

359

хехех, забавно

0

360

вобще не говори... взял и бросил :pained:

0


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Флуд:. » Флуд №1