†Хеллсинг. Кровавые ветра.†

Объявление


Полезно для ознакомления:
Сценарий
Священный свод Правил
Список персонажей и вакантные роли
Анкеты Хеллсинга
Анкеты Кровавых Ветров
Анкеты Миллениума
Анкеты Искариота


Дата/Время:
15 августа/20.00-24.00

Погода

Италия - На город опускается ночь. Горячий ночной воздух сушит кожу.
Англия - В небе постепенно поднимается кроваво-красная луна.
Германия - ударил гром, сверкнула молния... началась гроза.
Ирландия - Дождь стих. Луна, отражаясь в зеркале морей и озер, бросает холодный мраморный свет на мокрую землю.







В игру требуются:Максимилиан Монтана, Уолтер Кум Долнеаз, Зорин Блиц, Такаги Юмико, Хайнкель Вулф, Капитан Ганс Гюнше, Азалия и Иниор (главы Кровавых ветров).
Список участников полностью обновлен. Всех старых игроков просим переписать свои анкеты в соответствии с новыми правилами. Те пользователи, кто в течение ближайших двух дней не выложат свои анкеты, будут удалены. Повторяем: анкеты должны быть написаны в соответствии с новыми правилами!





Администоры: Интегра(ICQ - 266530483) Doc (ICQ - 445446016)
Модераторы: Джулиан





действия в игре:
Форум находится на реконструкции, просьба всех ознакомиться с новым шаблоном анкет и в последствии - правилами.
Если у Вас имеются предложения по сюжету, то просим в тему договоры о сюжетах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Тренеровочная:. » Тренировка для Даниеля


Тренировка для Даниеля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток.

Надеюсь, вы готовы к тренировке? Тогда начнем! Я описываю вам в общих ситуацию, которую вы должны разыграть.
Оформление поста стандартное: речь - жирным шрифтом, действия - обычным, мысли - курсив. Минимальный размер поста - 6 строчек.

Вас попадаете в лабораторию по производству вампир-чипов, с целью заполучить всю документацию, все отчеты о проделанной в лаборатории работе,а так же результаты экспериментов. Вам удается проникнуть туда незамеченным и даже заполучить необходимые сведения и уже на выходе вы понимаете, что выбраться наружу живым будет не так-то просто...

Удачи!

0

2

Какого черта не было охраны? Это было странно. Не обычно. Даниль забрал документы. Надо выбираться... Стоп! Что это за запах? Аристократ принюхался. Пахло свежей кровью и спиртом. Где-то рядом были "сотрудники" лаборатории. Что делать?! Даниель опустил руку в потайной карман, нащупав там метательный нож. Он зажмурился. Их минимум трое. По шагам слышно. Даниель прицелил ся туда, где должна была появиться голова первого. Шаги стихли. Что за...? Что-то взорвалось. Жахнуло так, что стены затряслись. Что за запах? Что... ЧЕСНОК! Даниель услышал шаги. Он кинул нож в их сторону. Кто-то упал. Его съели.  Включилась тревога. Свет погас. Кто-то начал палить. Пока его не убили аристократ прыгнул на стену. Леди, если я не вернусь то вы получите это. Даниель скопировал фотографии на мобильный и отправил Хозяйке Чудовища. Теперь он может умереть. Он спустился на пол. Взрывная дымка уже рассеялась. Перед ним стояли двое в противогазах позади них лежал истерзанный третий. Achtung! Das is nicht Valipurg! Das is Aristokrat! Er ist ...* Но, существо не договорило. Нож прервал его жизнь, как и жизнь второго. Все, отступать некуда. Даниель схватил флешку и вставил ее в мобильный. Если его убьют… Нет, лучше не думать об этом. Но он в западне… Стоп! Стена! Я могу пройти через нее. Вампир метнулся к ней. Кожу обожгло и стена не пропустила его. В детстве он испытал такое же чувство, когда родители его наказали и заперли его в комнате обшитой… Серебро? Как, за чем?Даниель вернулся в реальность. Он услышал шаги как минимум трех сотен ФРИКов. А крики этого урода имели эффект. лязгнул ружейный затвор. Hände hoch! Schnell! Du bist umzingeln! Nachgeben!** прокричал поганый фриц. Это конец. Но я не проиграл, а вот вы ничего не получите! Даниель оросил себя святой водой и пронзил себе сердце серебряным ножом. По груди растеклось тепло. Медленно перед Даниелем предстал образ Первородного. Вот оно-счастье. Долг выполнен, Леди Интегра, теперь ваша очередь… Тут же его тело обратилось в пепел и развеялось на ветру, оставив на стене надпись кровью: "Hitler kaput, mine liber Herr und Herrin! Reich ist kaput auch!***
*Осторожно! Он не упырь! Он Аристократ! Он…
**Руки вверх! Быстро! Вы окружены! Сдавайтесь!
*** Гитлер мертв, мои дорогие Господа и Дамы. Рейх также мертв!

Отредактировано Даниель из колена Каина (2008-11-19 22:08:42)

0

3

Даниель из колена Каина
так, мне показалось, что пост скомкан, уж слишком скомкан... Можно было бы расписать и поподробнее. Перепишите еще раз, пожалуйста.

0

4

Какого черта не было охраны? Это было странно. Не обычно. Даниль забрал документы. Надо выбираться... Стоп! Что это за запах? Аристократ принюхался. Пахло свежей кровью и спиртом. Где-то рядом были "сотрудники" лаборатории. Что делать?! Даниель опустил руку в потайной карман, нащупав там метательный нож. Он зажмурился. Их минимум трое. По шагам слышно. Даниель прицелил ся туда, где должна была появиться голова первого. Шаги стихли. Что за...? Что-то взорвалось. Жахнуло так, что стены затряслись. Что за запах? Что... ЧЕСНОК! Даниель услышал шаги. Он кинул нож в их сторону. Кто-то упал. Его съели.  Включилась тревога. Свет погас. Кто-то начал палить. Пока его не убили аристократ прыгнул на стену. Леди, если я не вернусь то вы получите это. Даниель скопировал фотографии на мобильный и отправил Хозяйке Чудовища. Теперь он может умереть. Он спустился на пол. Взрывная дымка уже рассеялась. Перед ним стояли двое в противогазах позади них лежал истерзанный третий. Achtung! Das is nicht Valipurg! Das is Aristokrat! Er ist ...* Но, существо не договорило. Нож прервал его жизнь, как и жизнь второго. Все, отступать некуда. Даниель схватил флешку и вставил ее в мобильный. Если его убьют… Нет, лучше не думать об этом. Но он в западне… Стоп! Стена! Я могу пройти через нее. Вампир метнулся к ней. Кожу обожгло и стена не пропустила его. В детстве он испытал такое же чувство, когда родители его наказали и заперли его в комнате обшитой… Серебро? Как, за чем?Даниель вернулся в реальность. Он услышал шаги как минимум трех сотен ФРИКов. А крики этого урода имели эффект. лязгнул ружейный затвор. Hände hoch! Schnell! Du bist umzingeln! Nachgeben!** прокричал поганый фриц. Stecken, der  Mißgeburt !!!*** Даниель бросил стопку сяярикенов. Он подумал. Простите, учитель Маитурикоутеау. Даниель бросил гранату. Чесночная дымка заволокла помещение. От стены откололся кусок серебра. Даниель улизнул через стену в этом месте. Черт, Старейшины его по голове за это бегство не погладят, ну Каин с ними, сейчас главное добраться до особняка.  Долг выполнен, Леди Интегра, теперь ваша очередь… Когда дымка пропала на стене проступила надпись сделанная кровью:"Hitler kaput, mine liber Herr und Herrin! Reich ist kaput auch!****
*Осторожно! Он не упырь! Он Аристократ! Он…
**Руки вверх! Быстро! Вы окружены! Сдавайтесь!
***Заткнись, урод!!!
****Гитлер мертв, мои дорогие Господа и Дамы. Рейх также мертв!

0

5

Даниель из колена Каина
уже лучше, гораздо лучше, чем ваша прежняя игра. Этот пост я приму, но можно было бы еще лучше постараться.
Совершенствуйтесь!

0


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Тренеровочная:. » Тренировка для Даниеля